Форум группы HitteR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы HitteR » Все и обо всем.. » Как ты встретил Новый Год... :-)))


Как ты встретил Новый Год... :-)))

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Мой НГ был отнесён полностью к моей подписи + пей, гуляй веселись и веди себя до крайности неприлично!!!  :rolleyes:  :D

На работе без бутыля шампанского меня редко кто видел после смены. Да и перед ней тоже... Когда пробило 12, успел уже осушить пару стаканчиков с сотрудниками из кафе, затем поднялся наверх и ТУТ НАЧАЛОСЬ....

Понятие, выпить со всеми, поздравить, пожелать всего и самого было в самом разгаре, т.ч. атмосфера огромной и дружной семьи мне безумно понравилась!

Затем поехали в другой клуб... Зря, у нас было бы в 100 раз лучше!!! Но там тоже были свои интересные моменты: я немного оторвался под хаус, выпил ром-колу(лучше бы не мешал), и догнался неимоверным количеством шампанского....

Потом к 18 вернулись на работу(я все еще не расставался с бутылкой шампанского). И концерт брутал-деад- блэк металла(20:00) начался с там, что звукооператор ещё не отошел от праздника и был не совсем адекватен. К 5 группе пришлось отрезветь(более-менее) - она была хед лайнером.

Потом отстойная ночь и к утру 2 января я решил отдохнуть(на некоторое время) от бурного встречания етого НГ!!!  :)  :D  :rolleyes:  :P  :cool:

Не спал до 8:00 второго января.

2

=) У меня все было спокойнее и милее)))) Встречала в компании клёвых людей на квартире, все оч позитивно прошло) А первого, вернувшись домой, завалилась спать, а потом обнаружила, что заболела((( Но это уже другая история)

3

Jerryk написал(а):

Затем поехали в другой клуб... Зря, у нас было бы в 100 раз лучше!!! Но там тоже были свои интересные моменты: я немного оторвался под хаус, выпил ром-колу(лучше бы не мешал), и догнался неимоверным количеством шампанского....

Сколько интересных моментов опустил.... :lol:

4

А я сидела дома перед зеркалом и (простите за вульгарность последних строк) бухала сама с собой)))))Потом пошла шляться по улицам с бутылкой шампанского,пришла домой стала пить с родителями.Кароче я напился)))))) :D

5

Кира_АццкийДитёнок
как грустно...  :(

6

ВОЛШЕБНИК? а ты как отметил?

7

Jerryk
Осталось неопределённое впечатление

8

Ну так опиши немного те события....  :D

9

Да уж..

10

О, я прекрасно встретила Новый год!
Всю ночь пила абсент и шампанское в клубе. Выглядела я порясающе и купалась в комплиментах и восхищнных взглядах. Потом меня познакомили с очень милым кибером и ещё с одним интересным мужчиной, поскай и с короткими волосками, но с телом сриптизёра.
Затем встретила одного старого друга, отпила у него половину бутылки шампанского и познакомилась с его новой девушкой. Ну отчего все его девушки так ревнивы? И отчего они все меня так не любят с первого взгляда? Вот и эта девушка не оказалась исключением. До сих пор не забыла её слова к своему парню: "Даю тебе 5 секунд, чтобы ты согнал эту суку со своих колен." Вообще то я сидела не у него на коленях. А у него на коленях и на коленях у ещё одного моего старого друга, который сидел пососедству - благо ноги у меня длинные. И не я сама села, а меня притянули и посадили. Я же хрупкая и слабая девушка, не могу опротивляться такому сильному мужчине. В общем её так никто не послушал и мы дальше стали болтать о своём.
Она довольно грубо стянула меня за руку. Я назвала её психованной истеричкой, она меня - дешёвой шлюхой. Я возмутилась до глубины души: - "Это я дешевая шлюха?! Да у меня одни перчатки более тысячи рублей стоят", - мой взгляд отчего в тот момент скользнул на руки, - "твои рублей сто максимум. И одежда у меня явно не "Made in Chercizov" в отличие от некоторых!" Разве я шлюха? Вертихвостка - вполне может быть, кокетка - это точно, сука - возможно, но не шлюха. Тем более не дешёвая. Да и одета была стильно и со вкусом. На мне было короткое лакированное платье, которое Катарина увидев на вешалке приняла за юбку, лаковые ботфорты на высоких шпильках, перчатки, купленные как раз под платье, подвеска от "Алхими готик" ввиде летучей мышки и чёрно-красный корсет за 5 штук. На ней - непонятного вида ботинки(БЕЗ КАБЛУКОВ!!!), свободная юбкадо колен, даже не чёрного, а скорее тёмно-серого цвета, сетчатые перчатки и чёрная кофточка такого же непонятного вида.  после этого я дешёвая шлюха?
Затем рядом появились мои друзья и увели меня с собой. Я рассказала им о том как меня назвали. Со всех сторон послышалось "Взгляни на неё и взгляни на себя", "Марочка, ну ты же секси!", "Не обращай внимания, самак знаешь, что если девушка говорит о тебе гадости - она тебе просто завидует". Я пыталась изобразить на лице скромный вид, хотя была согласна сои всеми провучавшимися словами. И вспоминала её слова ещё окало часа, доставая например пудру чобы подкрасить губы красной помадой, когда мелькал известый логотип. Пудра от Dior - ха, дешёвая шлюха! Или когда подружески обнималась с тем милым кибером, который восхитился ароматом моих духов. "Эйфория" от Кельвина Кляйна. Дешёвая шлюха!!!
Я доже подумала не соблазнить ли мне её парня. Не потом, а прямо сейчас, сегодня. Бедная девочка. Не понимает что с Марой лучше не сориться. С ней лучше дружить. Особенно если у тебя есть мужчина Особенно если он красив - а мой друг действительно красив, раньше, когда он носил длинные волосы, был похож на высокордного эльфа, в тот вечер с новой стрижкой напомнил мне Вилле Вонку. С маой нельзя сориться. Ведь когда ей скучно, она любит развлекаться. И моральными качеством она не обременена.
Но, к счастью той девушки, они успели вовремя уйти. Однако всёже она успела попросить у меня прощения за свои слова.
Ещё в тот день я пропустила конкурс на лучший стриптиз :(  из-за того, что в баре пила в тот момент абсент с одним высоким блондином. Его участницам невероятно повезло - против меня у них небыло бы шансов.

11

*Подавилась со смеху,уполза в истреичесском припадке под стол и нервно начала грызть ножки стула* :D

Отредактировано Кира_АццкийДитёнок (2008-01-28 20:02:50)

12

О да. История забавна. Но какой бы законченой эгоисткой я не была, я не смогла остаться пить в новогоднюю ночь со своим столь любимым мною отражением. Но может быть это оттого, что у меня был выбор куда пойти, и меня не забыли пригласить даже не на одно, а на несколько мероприятий? *циничная улыбка*

Отредактировано ГлавСука (2008-01-28 21:51:03)

13

*Улыбка во все свои 26 белоснежных идеально ровных зуба* Наверно.

14

:lol:  *поперхнулась чаем и уползла под стол*

15

хех... термин "дешевая шлюха" подразумевает под собой не цену вещей, на нее надетых. дешевая = легкодоступная. за которую не надо дорого платить. это ее цена, а не цена ее нарядов

16

Марочка, донесу до тебя одну истину: если на человеке действительно дорогие вещи - он никогда не будет этим кичиться, если, конечно, у него есть мозг... Я же не хожу и не ору на каждом углу сколько стоило то, в чем я была 26 и что мои перчаточки стоят дороже твоего прикида вместе взятого...
А твои угрозы и пафос вызывают лишь улыбку...

17

:D  :D  :D О, девочки меня опять не любят.  Как это мило.
А о шмотках я говорю лишь оттого что очень их люблю. И могу доаольно точно вспомнить во что была одета на той или иной вечеринке, хотя никогда не одену платье 2 раза в один и тот же клуб. Шмотки - моя слабость.
Вы сами должны были заметить что я искренне люблю себя. И следовательно знаю себе цену. Поэтому дешёвкой быть не могу просто физически. В противном случае половина тусовки состояла бы из моих любовников.
У меня складывается ощущение что вы воспринемаете мои угрозы в свою сторону. Напрасно, они были адресованы конкретному человеку.
А твои перчатки были расшиты брилиантами-рубинами-изумрудами?

О да, действительно ничто так не греет вероломное женское сердце как сорвавшаяся с уст другой женщины в её сторону гадость.

18

мда дамы я хуею)
ГлавСука, прости но не могу удержаться, ты сказала что знаешь себе цену - озвучишь?
реально очень интересно )

19

да нет, Марочка) угрозы подобного рода меня никогда не пугали)  и для того, чтобы мной восхищались мужчины, мне никогда не требовалось залезать в вызывающе-вульгарные костюмы.

дешево=безвкусно. есть эротика, а есть вульгарность

20

Было бы чему завидовать))) Тем более человеку,который не стоит и выеденного яйца и не представляет из себя ровно ничего)))))
Дорогие шмотки? А мои шмотки для клубов - эксклюзивные)))Таких больше ни у кого нет :rolleyes:  Хе-хе))) И в поклонниках мне тоже не занимать,просто я девушка приличная и воспитанная и ко мне пристают не для того чтобы просто тупо ,простите за мой французский, трахнуть, а для того чтобы любить;)
А ещё я учусь в пристижном колледже на вполне пристижную,а главное креативную профессию - дизайнер одежды))
+ в отличие от некоторых, неплохо знаю русский язык и довольно-таки грамотно пишу)) :D

21

Так! где тут у меня кнопка "Забанитьнах"

22

:rolleyes: прости,Коль,не удержалась)))

23

December, моя цена выражается не в денежных единицах, а в удовольствии, которое я расчитываю получить.

Релиана написал(а):

дешево=безвкусно. есть эротика, а есть вульгарность

Девушка, а мы с вами вообще знакомы? Все кто меня знает, видят что я как раз одеваюсь эффектно и стильно, умею правильно сочетать вещи, выглядеть именно сексуально, а не вульгарно. Я никогда не одену чулки с коротким латексным платьем или виниловыми шортами (кому предназначен намёк - должен понять).

Релиана написал(а):

чтобы мной восхищались мужчины, мне никогда не требовалось залезать в вызывающе-вульгарные костюмы

С моим телом было бы грехом его скрывать. :D

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

Было бы чему завидовать))) Тем более человеку,который не стоит и выеденного яйца и не представляет из себя ровно ничего)))))

:lol:  :lol:  :lol: Это ещё смешнее, чем "пафосная сука".

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

А мои шмотки для клубов - эксклюзивные)))Таких больше ни у кого нет

Сама шьёшь. Понятно. :D

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

А ещё я учусь в пристижном колледже на вполне пристижную,а главное креативную профессию - дизайнер одежды))

А я-то здесь причём?

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

И в поклонниках мне тоже не занимать,просто я девушка приличная и воспитанная и ко мне пристают не для того чтобы просто тупо ,простите за мой французский, трахнуть, а для того чтобы любить;)

\

Заметно. :lol:

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

+ в отличие от некоторых, неплохо знаю русский язык и довольно-таки грамотно пишу))

Может и знаешь, но тщательно это скрываешь. :D

24

дорогая, на пафффосную суку ты не тянешь.  слишком низко летаешь. и ты реально вульгарно выглядишь. это факт. как и твой безвкусный цветочек на макушке.  мы знакомы, поверь. как правильно сказал тогда слава, кирин вид  тогда именно возбуждал.  она была одета со вкусом, а не как вульгарная дешевая потаскуха. есть такое хорошее русское слово...

25

ГлавСука , иногда лучше скрыться и молчать , ибо хуже будет) это совет, а не угроза) знаешь ли, когда столько пишут против, то по крайней мере, стоит, ну, хотя бы задуматься (если это возможно в вашем случае)

26

Сама шью)
Заколка твоя явно от 1000 рэ не стоила))А куплена рядом с метро в палатке. Говоришь умеешь сочетать все?Ой да да прям))) В таком пальто как у тебя даже бабки не ходят. Омерзительного цвета детской неожиданности...бэээээ :x   Нам на практику выдавали ткани,рулоны которой лежат по 6-7 лет,но ни одна из них не была столь старомодной и омерзительной))))

27

Так! Все остались при своем мнении! Мнение большинства и так всем понятно... И, пожалуйста, хватит разводить базар на пустом месте!
Специально для Мары отвечу на oдин вопрос: нет, мои перчатки не расшиты драгоценными камнями, я просто ношу качественные и дорогие вещи, но это, думаю, не стоит столь бурного обсуждения, как твои "яркие, сексуальные и грамотно сочетаемые вещи".
Считаю данную тему закрытой. Если у кого-то есть что сказать по поводу, как кто отметил новый год - прошу высказываться. За оффтоп, а тем более - за оскорбления будут применяться меры, вплоть до удаления с форума.

28

Релиана написал(а):

дорогая, на пафффосную суку ты не тянешь.  слишком низко летаешь.

А я не птица, чтобы летать. Я - кошка, чтобы ходить где мне вздумается и делать что пожелаю. Ещё я змея, чтобы жалить.

Релиана написал(а):

как правильно сказал тогда слава, кирин вид  тогда именно возбуждал.  она была одета со вкусом, а не как вульгарная дешевая потаскуха. есть такое хорошее русское слово...

На мой вид Савелий тоже никогда не жаловался. Я слышала от него только положительные комментарии.

Ирина написал(а):

знаешь ли, когда столько пишут против, то по крайней мере, стоит, ну, хотя бы задуматься (

Я задумалась...и ещё сильнее укрепилась в своих позициях. А насчёт колличества: я воспринимаю их как одного, а не как нескольких человек.

29

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

Сама шью)

Тогда сшей себе одежду, которая скрывала бы недостатки фигуры, а не подчёркивала их. Виниловое платье с пышной юбкой смотрелось бы гораздо эффектнее.

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

А куплена рядом с метро в палатке.

На палатки у метро я даже не смотрю.

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

Нам на практику выдавали ткани,рулоны которой лежат по 6-7 лет,но ни одна из них не была столь старомодной и омерзительной))))

Если у тебя такой престижный колледж, то отчего на новую ткань у колледжа бюджета не хватает.

А ещё я вам благодарна. С вашей помощью я сделала очень важное открытие.

30

Новое открытие заключалось в том что у тебя ужасное пальто?)))Или идиотский бантик?А может то что ты плоская как доска еловая?

В моей фигуре нет недостатков)))


Вы здесь » Форум группы HitteR » Все и обо всем.. » Как ты встретил Новый Год... :-)))