Форум группы HitteR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы HitteR » Все и обо всем.. » Как ты встретил Новый Год... :-)))


Как ты встретил Новый Год... :-)))

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Это последнее предупреждение. Надо пооскорблять друг друга - пишите в личку. Если это будет продолжаться - приму меры.

32

Мара,а в душе твоей какие то ценности есть?

33

А я Н.Г. встретил в теплом семейном кругу.Сам приготовил к праздничному столу сациви и жареные креветки.Ходили с братом ночью к елке,жгли фальшфееры и тусовались с народом.Все было превосходно.

34

Ням... Я тоже хочу жареные креветки... :cry:

35

Лёля написал(а):

Это последнее предупреждение. Надо пооскорблять друг друга - пишите в личку. Если это будет продолжаться - приму меры.

Зачем в личку? Мне нужны вы все. Я должна спорить с вами всеми одновременно. Мне нужно ваше количество. Иначе я быстро потеряю интерес и почувствую скуку.

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

Новое открытие заключалось в том что у тебя ужасное пальто?)))Или идиотский бантик?А может то что ты плоская как доска еловая?

Была бы поумнее или поопытней сама бы поняла.

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

В моей фигуре нет недостатков)))

Ну если тонкая талия или стройное тело - это недостатки, то да, у тебя их нет. :D

АГГЕЛ написал(а):

Мара,а в душе твоей какие то ценности есть?

Ценности? Конечно.
Я сама, Вампир Лестат, Призрак Оперы и мужской стриптиз. :lol:
Или тебя интересуют моральные ценности? Если да, то хочу тебя разочаровать. Я же иду в Слизерин. И добро для меня - это то, что я таковым сочту. Но не тебе рассуждать о моём нравственном уровне. Ты же мне не друг и не любовник. :D

Отредактировано ГлавСука (2008-02-09 16:26:40)

36

Кира, ты говорила, что мужчины хотят со мной только переспать. И я их понимаю. Я не интересуюсь девочками, но если бы встретила своего двойника, сама бы трахнула его. Правда уверена, что мы бы перед этим долго спорили между собой, кто из нас будет держать в руках плётку. :D

37

Мне этот бред из уст нашей ожившей резиновой куклы надоел... Баню... Если не поймет - удалю с форума нах.

38

АГГЕЛ
ммммм =) сациви...сациви это крууутооо)

39

а я провела нг  на даче.. в кругу близких друзей)
а на даче было дико холодно и я   при этом умудрилась нарезать пару салатиков  и все было круто )
п.с. ну вы тут и развели =)

40

эммм.... тут запрещено высказывать своё фи? Господа, слушайте критику, она порой полезна, даже если на первый взгляд кажется необоснованной. Кстати, предложение администраторам. Создайте специальный раздел для критики и советов, ведь порой со стороны виднее, ведь, как я полагаю, вы ради публики работаете? Так почему бы не прислушаться к её мнению? Никакая музыка не сможет понравиться всем без исключения, это суровая реальность....

41

Хорошее предложение. Будет!

42

Сельский блэкер
согласна, но стоит различать критику, "фи" и прямые оскорбления.

43

Новый Год давно прошел - так что тема закрыта  :cool:


Вы здесь » Форум группы HitteR » Все и обо всем.. » Как ты встретил Новый Год... :-)))