Форум группы HitteR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы HitteR » Фан-клуб » О фанклубе


О фанклубе

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В ближайшее время (зависит от вашей активности) будет создан официальный фан-клуб группы HitteR.
Для участников фан-клуба будут действовать скидки и различные бонусы :) .
Заявки на вступление пока пишите сюда. А как только наберется достаточное количество народа - будет выбран президент фан-клуба, о привелегиях и обязанностях которого расскажу когда прийдет время!  ;)

2

Также проводится набор в оппозиционный клуб антисавельевскую секту "Большие сиськи". В неё могут вступить все, кто питает искренние и глубокие чувства к вакалисту Савелию Калеке. Если по каким либо причинам вы не можете стать членом нашей секты (а именно размер вашей грудной клетки не соответсвует нашим критериям), приглашаю вас пополнить ряды наших киллеров. Требование к киллерам - умение метко попасть тухлым яйцом или гнилым овощем в движующуюся по сцене "Relax`а" мишень.
Девизы секты:
"Савелий убей себя - спаси мир"
"Одна за всех и все против одного"
"Сиськи правят миром"

Все желающие могут подать заявку написав личное сообщение Маре (кодовое имя в секте - ГлавСука) или же отметиться здесь.

3

Мара, а где они у тебя? разве 2 - это большие сиськи???

4

Во-первых не 2, а 2,5.
И потом у меня идеальная форма, которая вызывает восхищение не только мужчин, но и женщин.

5

пфффф..... при твоем росте  идеально 3-3,5.  и чем там восхищаться? у меня и то больше....

6

ГлавСука , детка, прости, но ты плоская...сама напросилась на правду....если тебя не устраивает хотя бы один участник группы - иди в лес, вот и все) солнышко, и запомни, ты нах никому не нужна, твоя пригодность исчисляется лишь просьбами о помощи и выполненных таких просьбах для окружающих и все)

7

пол сиськи больше (извиняюсь за французский если что) идеальную девушку из тебя не сделают...это раз...а во вторых,  релакс тебя искренни благодарит за то, что ты всем дала такой отличный повод поржать от всей души в субботу, бродя по клубу в твоем "сексуальном" костюмчике  :D
если бы я не валялась на полу то я все-таки расстегнула бы ту молнию что красовалась на твоей пятой точке...
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!  :lol:

8

Разве это была пятая точка??Я её там с упорством маньякак искала,но так и не нашла...

9

Хватит флудить! Тут обсуждается фан-клуб, а не идиотские задумки Мары.
Специально для Мары: если хочешь создать другой клуб - потрудись создать отдельную тему.

10

Релиана написал(а):

пфффф..... при твоем росте  идеально 3-3,5.  и чем там восхищаться? у меня и то больше....

При моей конституции и талии должно быть 1-1,5.

Ирина написал(а):

ГлавСука , детка, прости, но ты плоская...сама напросилась на правду....

Ещё ни один мужчина не жаловался на мою фигуру. Напротив, меня довольно часто приглашают на роль модели различные художники и фотографы.

Ирина написал(а):

твоя пригодность исчисляется лишь просьбами о помощи и выполненных таких просьбах для окружающих и все)

Разве я кому-то помогала? Отчегото не могу такого припомнить. Я слишком корыстна. У Савелия спроси.

Pepi написал(а):

релакс тебя искренни благодарит за то, что ты всем дала такой отличный повод поржать от всей души в субботу, бродя по клубу в твоем "сексуальном" костюмчике

Чтото от других гостей мероприятия я отрицательных отзывов не слышала, а только положительные.

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

Разве это была пятая точка??Я её там с упорством маньякак искала,но так и не нашла...

Ах вот чем ты занималась всю ночь! Рассматривала мою задницу! :lol:  Ну-ну. Да, определенно - мои брюки на мужчину не налезут.

Лёля написал(а):

Специально для Мары: если хочешь создать другой клуб - потрудись создать отдельную тему.

Да вы вообще мне должны быть благодарны - до моего появления сообщений на ваших форумах было меньше чем людей на кладбище зимней ночью.

11

Просто Мара не все могли тебе что-то сказать,ибо они валялись под столами в припадке истеричесского смеха)))

Да я смотрела на твою задницу,в попытках найти таковую))) :D

Отредактировано Кира_АццкийДитёнок (2008-02-03 12:16:59)

12

Мара, без тебя форум явно не умрет, а разводить базар не стоит... И благодарной явно должна быть ты за то, что мы пока еще тебя терпим...

13

Браво Леля!!!!!! С тобой не страшно и на войну и.......на Мару. :nuts:

14

:rolleyes:

15

Кстати о фан клубе...я думаю надо вам чаще выступать на мероприятиях где либо много груп ( как в пятницу) либо ПЕРЕД идолом и лиром чтобы больше людей были в зале и фан клуб пополнялся... ^_^

16

Будем к этому стремиться! + выступления не только в "Релаксе", но и в других клубах Москвы

17

чтобы через пару лет было мировое турне!!!! :tongue:

18

Лёля написал(а):

Мара, без тебя форум явно не умрет, а разводить базар не стоит... И благодарной явно должна быть ты за то, что мы пока еще тебя терпим...

Я? :lol:  :lol:  :nuts:  Таких как вы миллионы. Таких как я гораздо меньше. И поэтому мы всегда сможем найти вам замену.
Хотя ваша Кира бесценный экземпляр для таких как мы - она такая эмоциональная, что ей трудно держать себя под контролем. И это просто подарок.

АГГЕЛ написал(а):

Браво Леля!!!!!! С тобой не страшно и на войну и.......на Мару.

Бедняжка... Один на меня ты идти боишься? ^_^

19

ГлавСука Вот и ищи идиотов, которые тебя будут терпеть.  А то, что ты пытаешься кого-то задеть показывает твою обделенность вниманием и банальную тупость...
Если что-то тебя не устраивает - вали нах... А будешь продолжать в том же духе - я тебе помогу... Даже нужное направление укажу)

20

респект.... :blink:

21

ГлавСука, а ну тявкни в ответ!!!!

22

хм... лучшая реклама чему угодно - антиреклама. Вы все так странно и упоенно ругаетесь, что мне уже интересно стало, из-за чего весь сыр-бор. Интересно, почему антифанаты привлекают к себе куда больше внимания, нежели те, кому нравится группа?

23

Вполне возможно из-за того, что они хотят выделиться из толпы своим негативным отношением....
Это естественно, что критика всегда была интересна, чем положительные отзывы! Ругани тут нет, просто некоторые люди хотят распространить "ЧЁРНЫЙ" ПИАР... А нормальным это не нравиться. И, кроме как выразиться негативно к этому не остаётся выбора.
По моему мнению, такие люди, которые создают себе обманчивый образ, ввиду такой рекламы вообще не заслуживают внимания!

24

Эмм... Я тут, конечно, явно лишняя но в фан-клуб вступить хотелось бы.
И ещё. Ребят, обсуждение-то о чём? О фан-клубе или о размерах сисек? ))
Второй, если что. Скромный второй размер.

25

Блин,какие все откровенные!!!!! :nuts:

26

Линх
Конечно примем в фан-клуб!) и размер груди тут не при чем)

27

Лёль,судя по рекации Славы,он бы явно предпочёл по размеру груди XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

28

:cool:


Вы здесь » Форум группы HitteR » Фан-клуб » О фанклубе