Форум группы HitteR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы HitteR » Концерты » Relax 01.02.08


Relax 01.02.08

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вечерний концерт. Будем рады увидеть вас там!)

http://cs1113.vkontakte.ru/u3555557/9581746/x_88225a10.jpg

2

я вам на это мероприятие нужна?
если да то соответвенно знаете как со мной связаться.
Милена.

3

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИГЛАШАЕМ НАРОД НА СИЕ ПОЗИТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Есть флаеры,  по ним проход - 200р. !!!! Их мона будет взять около Релакса у меня.

5

нук ак все прошло?

6

Прошло все просто супер! Был дикий драйв! Публика восприняла на "ура"!)

7

Отписываюсь за публику, ибо таковой и являюсь :)
Выступление понравилось, вспомнились все те группы , с которых и начинался наш русский металл. Энергетика и шоу на высоте. Действительно ради этого стоило ехать в Релакс, остальное не годилось в подметки. А из того, что не произвело впечатления - это, извините, гроул Славы. На самом деле портил впечатление. Советовал бы либо правда его развивать либо ф топку :)

8

Аааа,мегО)))) :lol:  Йа рад! Почему-то болит ключица.Вопрос:чё вы со мной делали?

9

Спасибо за теплые слова!
Кир, эт не я, правда!) :cheesy:

10

Родомир, что ты  имеешь в ввиду гроул?Последние выступления Калека его практически не использует.В основном он сейсас работает на чистом баритоне.

11

Савелий.... Хватит шифроваться) Или у тебя раздвоение личности?  :tongue:
А мне грол нра)

12

мне тоже понравилось очень...лучше чем в прошлый раз гораздо...хотя я опять много не посмотрела но то что видела обрадовало.
Заметила что был интерес ( я уже знаю публика рела када она позитивно или негативно относится к группам), коекто снимал на мог, какая то группка из 4 сушеств отжигали во время вашей игры...=)


Вы здесь » Форум группы HitteR » Концерты » Relax 01.02.08