Форум группы HitteR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы HitteR » Концерты » Relax 26.01.08


Relax 26.01.08

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Концерт посвященный дню рождения!!! :-)

2

А чей день рождения?

3

Смутные предположения)))) :D

4

Это пока останется тайной за семью печатями...

5

"Снятие печати до второго уровня"(с)Аллукард :D

6

)))

7

А я знаю чей :P !

8

Да все уже почти знают =)

9

Приблизительно всё выглядит так:
23:00 - Open doors
23:01 - 00:50 - DJ
1:00 - 1:55 - ЛИР
1:55 - 2:15 - DJ
2:20 - 3:20 - HitteR
3:20 - 6:00 - DJ

10

hooray!!!  я тоже терь знаю в честь кого :D

11

Ну что,товарищи?Начинаем пить валерьянку? :D

12

ну что можно сказать...
пока я бегала фоткала , особо вслушиваться в песни не получилось.
но в общем впечатления положительные.
правда помойму вокал было плохо слышно
про бэк - так Киру вообще было не слышно, было видно что рот открывает, но звуков никаких небыло.
+ после выступления ЛИРа осталось совсем мало народу
а так все было достаточно  мило)

13

можно маленькую просьбу? Слава, солнце... не плюй на зрителей пивом.... и в следующий раз бери Клаву. и чуууточку поменьше пафффоса....

товарищи, ответственные за звук. вам втык. Киру вообще слышно не было

14

пафос должен быть оправдан. когда перед сценой 20 человек, а манеры такие, будто там стадион... смотрится довольно глупо

15

Но ведь именно из 20 человек вырастают стадионы.

16

но всегда надо адекватно оценивать обстановку

17

но как бы шмара, как всегда тут сказала глупоть, мне ее даже жалко...не могу ее больше опускать....жалко....а завтра проснусь и опущу)))))

18

Релиана написал(а):

товарищи, ответственные за звук. вам втык. Киру вообще слышно не было

На саундчеке было нормально. А микрофон забыли проверить.

19

замечательно... блин, как можно забыть киру? мы оборались... но было поздно....

20

Релиана написал(а):

замечательно... блин, как можно забыть киру? мы оборались... но было поздно....

Мы её не забыли... вспомни как я офигел от акапеллы....

21

короче, ладно. это прошлое. чтоб в пятницу киру слышали все

22

Я себя в колонках слышала.Микрофон тоже включен был....кароче я фигею товарищи.Ну ничего первый блин комом;)

23

Концерт прошел нормально, со своими мнусами, но без этого никуда) А так - вам, ребята, всем респект!) Молодцы! Я вами осталась вполне довольна! А Илюха свое еще получит! (Это к впросам о звуке).

24

Рел, пинок тебе - это внутренние вопросы коллектива, кои обсуждаются на репетициях. Прошу впредь высказываться там, а не на открытом форуме.

25

а вообще думаю надо поздравить нашего маленького адского киндера с дебютом
ура ура!=)
подарок от мя =)
[реклама вместо картинки]

26

Красота!!!!

27

Аааа,Миленко - ты мега фотограф)))

28

а то )

29

Лель сделай мне статус фотограф+)

30

В целом концерт прошёл ничего, но вам ребята ещё работать и работать.
Ваш пафос вызывал улыбку. Вы же не готы. Это они постоянно ходят с каменными лицами, с которым ходил ваш вакалист. Смешно было смотреть. И грим был беспонтовый. И что за тупая идея плеваться пивом? Когда достигните статуса Мерлина Мэнсона тогда пожалуйста. Можете и не только пиво на толпу лить. А пока что рано. А то вас ещё никто не знает, а ведёте себя уже как мега-тру-популярные исполнители. Видно в противовес пафосу вакалиста решили выпустить беспантовую подтанцовку. Типо для равновесия. :D Ваша девочка хотябы 9 класс закончила? Было ощущение, что она видела гдето концерт Сатариала, спёрла у своей старшей сестры шмотки и напялила их как попало. птом пошла на сцену дёргаться. И взяли её только потому, что она переспола с вакалистом или директором группы. Именно дёргаться. Потому, что с такими танцами дальше танцпола выходить нельзя. А когда она взяла плётку из нас с друзьями уже попёр ржач. Неудивительно что вакалист другую девицу прямо с танцпола стащил. Мы кстати с друзьями поспорили: это действительно была импровизация или всё было задумано?
В целом ваш концерт показался  дешёвой пародией на Идола. И не удачной. Но слушать вашу музыку можно. Только если на сцену не смотреть. :nuts:


Вы здесь » Форум группы HitteR » Концерты » Relax 26.01.08