Форум группы HitteR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы HitteR » Концерты » Relax 26.01.08


Relax 26.01.08

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А та девушка, на которую вы так набросились в теме о новом годе, была на концерте? Как она выглядит? Очень интригующий образ рисуется.

32

Аццкий сотона написал(а):

В целом концерт прошёл ничего

Спасибо!

Аццкий сотона написал(а):

Видно в противовес пафосу вакалиста решили выпустить беспантовую подтанцовку. Типо для равновесия. :D Ваша девочка хотябы 9 класс закончила? Было ощущение, что она видела гдето концерт Сатариала, спёрла у своей старшей сестры шмотки и напялила их как попало. птом пошла на сцену дёргаться. И взяли её только потому, что она переспола с вакалистом или директором группы. Именно дёргаться. Потому, что с такими танцами дальше танцпола выходить нельзя. А когда она взяла плётку из нас с друзьями уже попёр ржач

В этом ты не прав.

Аццкий сотона написал(а):

Неудивительно что вакалист другую девицу прямо с танцпола стащил. Мы кстати с друзьями поспорили: это действительно была импровизация или всё было задумано?

Вот там пафоса больше, чем у кого-либо!!!

Аццкий сотона написал(а):

В целом ваш концерт показался  дешёвой пародией на Идола. И не удачной.

Мы не пытаемся делать дешёвые пародии и копировать другие группы!

Аццкий сотона написал(а):

Но слушать вашу музыку можно

Это гуд!

Аццкий сотона написал(а):

А та девушка, на которую вы так набросились в теме о новом годе, была на концерте? Как она выглядит? Очень интригующий образ рисуется.

Мега-пафосное существо, нарцисс. По сути эти люди только с оболочки хороши, но сами ничего не представляют из себя. Как в рекламе клинского: ПОНТЫ!

33

ТоварищЪ,Сотона.9 ый класс я закончила три года назад. Мне 17.Да с плёткой я обращаться не особо умею.А насчёт танцев...ну это на любителя. Я не купюра в номинал 100 евро,чтобы всем нравиться :D  + музыка неособо мелодичная особо не потанцуешь.
И вам наверно больше понравились те две тушки в кепках,танец которых тоже сплошная импровизация)))
А про пиво...я этого даж не видела)))

З.Ы. а ещё я девушка довольно-таки высоких моральных ценностей и ,поверьте,не стану ради чего-то прыгать в койку.

Отредактировано Кира_АццкийДитёнок (2008-02-01 15:23:26)

34

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

И вам наверно больше понравились те две тушки в кепках,танец которых тоже сплошная импровизация)))

Не сказал бы, что очень понравились. Но двигались они гораздо лучше. А насчёт тушек, вам самой парочку кило сбросить не помешалобы.

Jerryk написал(а):

З.Ы. а ещё я девушка довольно-таки высоких моральных ценностей и ,поверьте,не стану ради чего-то прыгать в койку.

А я и не говорил, что вы прыгали в койку к кому-то, чтобы танцевать на сцене. Я имел ввиду, что вы спите с директором или вокалистом, а танец получили как поощрение. :D

Отредактировано Аццкий сотона (2008-02-01 21:40:40)

35

Аццкий сотона
Если не нравится - вас никто не заставляет смотреть. Просто не ходите на наши концерты - вас никто насильно не тащит.
На счет подтанцовки - девочке ничего "сбрасывать" не надо - нам скелетики не нужны, за ними милости прошу в Бухенвальд. Вокалист женат, а директор - я, и девочками не увлекаюсь)))
А за оскорбления я буду просто удалять... Поэтому попрошу впредь не хамить.

36

Ну,не скажите,товарищ, мне тут одна дама с упорством маньяка доказывала что я суповой набор. :D

З.Ы. давайте не будем скрывать свои лица - у меня подозрения что либо вы от Щмары либо сами ею являетесь

37

Я всёже считаю, что пафос на выступлении должен быть. Это же сцена. А на сцене должен присутствовать эффект театральности. Но пивом действительно плеваться не стоило. В следующий раз лучше берите минералку.

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

Да с плёткой я обращаться не особо умею.

Плохо, надо уметь. Плётка - символ власти и доминирования. Если в тебе нету необходимой силы и энергетики, лучше вообще не брать её в руки.

Аццкий сотона написал(а):

В целом ваш концерт показался  дешёвой пародией на Идола.

Лично я ничего общего с ИДОЛом не увидела. Совсем разный уровень.

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

+ музыка неособо мелодичная особо не потанцуешь.

Плохому танцору и туфли мешают. Музыка как раз ритмичная с необходимой степенью мелодичности. Под неё очень удобно именно танцевать. Я и с более сложными вариантами справлялась.

Аццкий сотона написал(а):

А та девушка, на которую вы так набросились в теме о новом годе, была на концерте? Как она выглядит? Очень интригующий образ рисуется.

Меня как раз и вытащили с танцпола. Отвечу на ваш другой вопрос: мой выход был запланированной импровизацией.

Кира_АццкийДитёнок написал(а):

З.Ы. давайте не будем скрывать свои лица - у меня подозрения что либо вы от Щмары либо сами ею являетесь

У тебя паранойя. Если бы я решила втянуть кого-либо в наш разговор, я позвала бы человек 10-15. А пока я и сама неплохо справляюсь. А насчёт того я это или не я, то вчерашние пол-дня я провела в компании одного очаровательного гота. Нужны свидетели?

Отредактировано ГлавСука (2008-02-02 22:34:36)

38

Ой нужна ты мне больно)))

39

Почему-то только у вас, Мара с этим мифическим молодым человеком, IP одинаковые... :D

40

Ура!!!!!!!!Появился злобный критик!!!!!!!!!!!!!!!Я рад!!!Аццкий сотона,а в каком направлении музыки "HITTER" работает?Кто они по твоему?И когда наступает статус мега-популярности?Когда попка раздолбана и музыкант отрабатывает вложеные в него деньги или когда публика благодарит за интересное выступление без всякой рекламы?
Кстати у "МОКРУШНИК"ов очень не приветствуются сексуальные отношения внутри коллектива.Так что Кира_АццкийДитёнок в группе потому что талантлива,верна идее и музыке,коммуникабельна,честна и смела и просто красавица.И какая разница ее возраст?
А где и в чем ты увидел схожесть с "ИДОЛОМ"?Да,оба коллектива играют тяжелый рок,но есть еще великое множество групп работающих в этом направлении.В художественном отношении атрибутика банд схожа,но использование оной совершенно различно.У одной группы это фетишизм,а у другой садизм.А это, милый мой, разные понятия.
Савелий Калека с удовольствием бы заменил на сцене пиво на минералку, т.к пиво он не любит,потому и выплевывает.
Специально для ГлавСука - символ власти всегда были и остаются до сих пор скипетр и держава,а плеть символ насилия и наказания.
В заключении хочу процитировать высказывание Брайана Джонсона(я надеюсь,что все знают кто это): "Мы как цирковые лошадки,каждый раз выполняем один и тот же трюк,но выполняем его так будто это последний раз в жизни".А к этому легендарному рокеру стоит прислушатся.


Вы здесь » Форум группы HitteR » Концерты » Relax 26.01.08